Записи с меткой «жд расписание»

Весеннее расписание поездов Брест — Тересполь и Тересполь — Брест с 11 марта по 9 июня 2018 года



11.03.2018-24.03.2018:

121 Брест-Тересполь 08.22-06.43
122 Тересполь-Брест 10.55-13.16
125 Брест-Тересполь 17.00-15.22
126 Тересполь-Брест 17.00-19.22

25.03.2018-09.06.2018:

121 Брест-Тересполь 07.22-06.43
122 Тересполь-Брест 10.55-12.16
125 Брест-Тересполь 16.00-15.22
126 Тересполь-Брест 17.00-18.22

ВНИМАНИЕ: поезда Брест-Тересполь и Тересполь-Брест не курсируют 01 и 02 апреля 2018 г.

Примечание: все поезда ежедневные, время указано по Бресту — белорусское, по Тересполю — польское

ВНИМАНИЕ: МАКСИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ поездов 121-126 Брест — Тересполь — 3 вагона, поездов 125/126 по пятницам и воскресеньям — 2 вагона.

С 11 МАРТА 2018 ГОДА ПОЕЗДА №123/124 БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ ОТМЕНЯЮТСЯ.

Расписание поезда №127/128 Брест — Варшава

с 11.03.2018 по 24.03.2018 г.

127 Брест — Варшава: Брест-Центр 15.23 — Варшава Всх 17.13/17.14, Центр 17.20/17.50, Зах 17.59
128 Варшава — Брест: Варшава Зах 08.16, Центр 08.20/08.40, Всх 08.46/08.48 Брест-Центр 14.39

с 25.03.2018 по 09.06.2018 г.

127 Брест — Варшава: Брест-Центр 14.23 — Варшава Всх 17.13/17.14, Центр 17.20/17.50, Зах 17.59
128 Варшава — Брест: Варшава Зах 08.16, Центр 08.20/08.40, Всх 08.46/08.48 Брест-Центр 13.39

С 25 МАРТА 2018 г.

727 Минск — Брест 09.55-13.31
728 Брест — Минск 14.20-18.06

Официальное расписание поезда № 727/127 Минск — Брест — Варшава и № 728/127 Варшава — Брест — Минск

Официальное расписание поезда № 727/127 Минск — Брест — Варшава и № 728/127 Варшава — Брест — Минск
(действует с 10.12.2017 г. по 10.03.2018 г., поезда ежедневные, далее расписание будет объявлено дополнительно):

№ 727 Минск — Брест:


Минск-Пасс 10.57
Барановичи-Центр 12.32-12.33
Ивацевичи 13.07-13.08
Берёза-Город 13.27-13.28
Оранчицы 13.44-13.45
Жабинка 14.09-14.10
Брест-Центр 14.31
ПЕРЕСАДКА НА СОСТАВ ПКП
№ 127 Брест — Варшава:
Брест-Центр 15.21 — окончание посадки
Брест-Центр 15.51 — отправление
Тересполь 14.09-15.03
Малашевиче-Пристанок 15.10-15.11
Хотылув 15.19-15.20
Бяла Подляска 15.30-15.31
Менджинец Подляски 15.43-15.44
Лукув 15.57-15.58
Седльце 16.12-16.13
Мрозы 16.29-16.30
Минск-Мазовецки 16.40-16.41
Варшава Всходня 17.02-17.04
Варшава Центр 17.20-17.25
Варшава Зах 17.29

№ 128 Варшава — Брест:


Варшава Зах 08.44
Варшава Центр 08.48-08.50
Варшава Всх 08.56-08.58
Минск-Мазовецки 09.18-09.19
Мрозы 09.28-09.29
Седльце 09.44-09.48
Лукув 09.59-10.00
Менджинец-Подляски 10.13-10.14
Бяла Подляска 10.26-10.27
Хотылув 10.35-10.36
Малашевиче-Пристанок 10.44-10.45
Тересполь 10.52-11.53
парк Буг 14.01-14.31 (досмотр)
Брест-Центр 14.39
ПЕРЕСАДКА НА ПОЕЗД БЧ
№ 728 Брест — Минск
Брест — Центр 15.15
Жабинка 15.34-15.35
Оранчицы 16.01-16.02
Берёза-Город 16.18-16.19
Ивацевичи 16.39-16.40
Барановичи-Центр 17.15-17.16
Минск-Пасс 18.49

Примечание:

  • на участке Минск — Брест — Минск состав Штадлер-ЭПР-2 (5 вагонов)
  • на участке Варшава — Брест — Варшава состав ПКП 4 вагона (№ 10-1 класс, № 11,12,13-2 класс)


Расписание поездов Брест — Тересполь, действует с 10.12.2017 г. по 08.12.2018 г.

Расписание поездов Брест — Тересполь, действует с 10.12.2017 по 24.03.2017 г. (все поезда ежедневные, время по Бресту — Минское, по Тересполю — Варшавское):
121 Брест-Тересполь 08.18-06.38
122 Тересполь-Брест 09.36-11.57
123 Брест-Тересполь 13.51-12.11
124 Тересполь-Брест 14.14-16.35
125 Брест-Тересполь 18.37-16.55
126 Тересполь-Брест 21.27-23.48

ВНИМАНИЕ: поезда Брест-Тересполь и Тересполь-Брест не курсируют 25, 26, 31 декабря 2017 г.

Расписание поездов Брест — Тересполь, действует с 25.03.2018 по 27.10.2018 г. (все поезда ежедневные, время по Бресту — Минское, по Тересполю — Варшавское):
121 Брест-Тересполь 07.18-06.38
122 Тересполь-Брест 09.36-10.57
123 Брест-Тересполь 12.51-12.11
124 Тересполь-Брест 14.14-15.35
125 Брест-Тересполь 17.37-16.55
126 Тересполь-Брест 21.27-22.48

ВНИМАНИЕ: поезда Брест-Тересполь и Тересполь-Брест не курсируют 01 и 02 апреля 2018 г.

Расписание поездов Брест — Тересполь, действует с 28.10.2018 по 08.12.2018 г. (все поезда ежедневные, время по Бресту — Минское, по Тересполю — Варшавское):
121 Брест-Тересполь 08.18-06.38
122 Тересполь-Брест 09.36-11.57
123 Брест-Тересполь 13.51-12.11
124 Тересполь-Брест 14.14-16.35
125 Брест-Тересполь 18.37-16.55
126 Тересполь-Брест 21.27-23.48